PASSION & CONVIVIALITÉ


Entrainements - Horaires et Stades

Entrainements - Horaires et Stades

Equipe Jour Horaire Lieu Terrain Equipe Jour Horaire Lieu Terrain
National 2 Lundi 19h15 - 20h45 Marignane Synthétique Bolmon 2 U14 D1 Mercredi 17h45 - 19h15 Gignac Synthétique Paray
  Mardi 19h15 - 20h45 Marignane Pelouse Saint-Exupéry   Vendredi 17h45 - 19h15 Gignac Pelouse annexe rugby
  Mercredi 19h15 - 20h45 Marignane Pelouse Saint-Exupéry U14 D2 Mardi 17h45 - 19h15 Marignane Synthétique Bolmon 3
  Vendredi 19h15 - 20h45 Marignane Pelouse Saint-Exupéry   Mardi 17h45 - 19h15 Marignane Synthétique Bolmon 2
Régional 1 Mardi 19h15 - 20h45 Gignac Synthétique Paray   Jeudi 17h45 - 19h15 Marignane Synthétique Bolmon 3
  Mardi 19h15 - 20h45 Marignane Pelouse Macquet   Vendredi 17h45 - 19h15 Marignane Synthétique Bolmon 2
  Mercredi 19h15 - 20h45 Marignane Synthétique Bolmon 2 U13 Miconnet Mardi 17h45 - 18h30 Gignac Synthétique Paray
  Vendredi 18h30 - 20h00 Gignac Pelouse Audibert   Vendredi 17h45 - 18h30 Gignac Synthétique Paray
 Vétérans Mercredi 19h15 - 20h45 Marignane Pelouse Macquet U13 Saltel Mardi 18h30 - 19h15 Gignac Synthétique Paray
Gardiens U9 à U20 Mardi 17h45 - 20h45 Gignac Pelouse Audibert   Vendredi 18h30 - 19h15 Gignac Synthétique Paray
U20 R1 Lundi 19h15 - 20h45 Gignac Pelouse annexe rugby U12 Chiappe Mercredi 17h45 - 18h30 Gignac Synthétique Paray
  Mardi 19h15 - 20h45 Gignac Pelouse annexe rugby   Vendredi 17h45 - 18h30 Gignac Synthétique Paray
  Jeudi 19h15 - 20h45 Gignac Synthétique Paray U12 Leblanc Mercredi 18h30 - 19h15 Gignac Synthétique Paray
U18 R1 Mardi 19h15 - 20h45 Gignac Synthétique Paray   Vendredi 18h30 - 19h15 Gignac Synthétique Paray
  Mercredi 19h15 - 20h45 Gignac Pelouse Audibert U12 Farrugia Lundi 17h45 - 18h30 Marignane Synthétique Bolmon 2
  Vendredi 19h15 - 20h45 Gignac Pelouse annexe rugby   Mercredi 17h45 - 18h30 Marignane Synthétique Bolmon 2
U18 D1 Mardi 19h15 - 20h45 Marignane Synthétique Bolmon 2 U12 Negrel Mercredi 17h45 - 18h30 Marignane Synthétique Bolmon 2
  Jeudi 19h15 - 20h45 Marignane Synthétique Bolmon 2   Vendredi 17h45 - 18h30 Marignane Synthétique Bolmon 2
U17 N Lundi 19h15 - 20h45 Gignac Synthétique Paray U12 Desorme Mercredi 17h45 - 18h30 Marignane Synthétique Bolmon 2
  Mardi 18h30 - 20h00 Gignac Pelouse annexe rugby   Vendredi 17h45 - 18h30 Marignane Synthétique Bolmon 2
  Mercredi 19h15 - 20h45 Gignac Synthétique Paray U12 F Lundi 17h45 - 19h15 Gignac Synthétique Paray
  Jeudi 18h30 - 20h00 Gignac Pelouse Audibert   Mercredi 17h45 - 19h15 Gignac Synthétique Paray
  Vendredi 19h15 - 20h45 Gignac Synthétique Paray U11 Lundi 18h30 - 19h15 Gignac Pelouse annexe rugby
U16 R1 Lundi 19h15 - 20h45 Gignac Synthétique Paray   Lundi 18h30 - 19h15 Gignac Synthétique Paray
  Mercredi 19h15 - 20h45 Gignac Synthétique Paray   Lundi 18h30 - 19h15 Marignane Synthétique Bolmon 2
  Vendredi 19h15 - 20h45 Gignac Synthétique Paray   Jeudi 18h30 - 19h15 Gignac Pelouse annexe rugby
U16 D1 Mercredi 19h15 - 20h45 Marignane Pelouse Macquet   Jeudi 18h30 - 19h15 Gignac Synthétique Paray
  Vendredi 19h15 - 20h45 Marignane Synthétique Bolmon 2   Jeudi 18h30 - 19h15 Marignane Synthétique Bolmon 2
U15 D1 Mardi 17h45 - 19h15 Gignac Synthétique Paray U10 Lundi 17h45 - 18h30 Gignac Pelouse annexe rugby
  Mercredi 17h45 - 19h15 Gignac Pelouse annexe rugby   Lundi 17h45 - 18h30 Gignac Synthétique Paray
  Vendredi 17h45 - 19h15 Gignac Pelouse annexe rugby   Lundi 17h45 - 18h30 Marignane Synthétique Bolmon 2
U15 D2 Mardi 17h45 - 19h15 Marignane Synthétique Bolmon 2   Jeudi 17h45 - 18h30 Gignac Pelouse annexe rugby
  Mercredi 17h45 - 19h15 Gignac Pelouse annexe rugby   Jeudi 17h45 - 18h30 Gignac Synthétique Paray
U15 F Lundi 17h45 - 19h15 Marignane Synthétique Bolmon 3   Jeudi 17h45 - 18h30 Marignane Synthétique Bolmon 2
  Mercredi 17h45 - 19h15 Marignane Synthétique Bolmon 3 U8/U9 Mardi 17h45 - 19h15 Gignac Pelouse honneur rugby
U14 R1 Lundi 17h45 - 19h15 Gignac Pelouse honneur rugby   Mercredi 16h00 - 17h30 Marignane Synthétique Bolmon 2
  Mardi 18h30 - 20h00 Marignane Synthétique Bolmon 2   Mercredi 16h00 - 17h30 Gignac Synthétique Paray
  Jeudi 17h45 - 19h15 Marignane Synthétique Bolmon 2 U6/U7 Mercredi 14h00 - 15h30 Gignac Synthétique Paray
  Jeudi 17h45 - 19h15 Marignane Pelouse Macquet   Mercredi 14h00 - 15h30 Marignane Synthétique Bolmon 2
          Perfectionnement Lundi 19h15 - 20h45 Gignac Pelouse honneur rugby