PASSION & CONVIVIALITÉ
Accueil
Évènements
Sénoir Futsal D2 - Poule B
Les évènements de l'équipe Sénoir Futsal D2 - Poule B
Toutes les équipes
National
Régional 1
Vétérans à 11 - Poule B - Site Côte Bleue
Vétérans à 8 - Poule C
Séniors Féminines Loisirs / Féminines site Côte Bleue
U19 Nationaux - Groupe D / Formation
U18 R1 - Poule unique / Formation
U18 D1 Féminines à 8 - Poule A / Féminines site Côte Bleue
U17 R - Poule A / Formation
U17 D1 - Poule A / Formation
U16 D1 - Poule B / Formation
U16 D2 - Poule D / Formation
U15 D1 - Poule A / Formation
U15 D2 - Poule C / Formation
U15 D1 Féminines à 8 - Poule C / Féminines site Côte Bleue
U14 R2 - Phase 2 - Poule A / Pré-formation
U14 D2 - Phase 2 - Poule A / Pré-formation
U12-U13 Féminine - Poule E / Féminines site Côte Bleue
U13 Critérium - Phase 2 - Poule - B / Pré-formation
U13 N1_2 - Phase 2 - Poule B / Pré-Formation
U13 N1_3 - Phase 2 - Poule D / Pré-Formation
U13 N2_4 - Phase 2 - Poule D / Pré-Formation
U12 Critérium - Phase 2 - Poule - B / Pré-formation
U12 N1_22 - Phase 2 - Poule G / Pré-Formation
U12 N1_23 - Phase 2 - Poule C / Pré-Formation
U12 N2_24 - Phase 2 - Poule D / Pré-Formation
U12 N2_25 mixte - Phase 2 - Poule I / Pré-Formation site Côte Bleue
U12 N2_26 - Phase 2 - Poule C / Pré-Formation
U11 Critérium - Phase 2 - Poule - B / Foot à 8 site Gignac
U11 N1_2 - Phase 2 - Poule C / Foot à 8 site Marignane
U11 N1_3 - Phase 2 - Poule F / Foot à 8 site Marignane
U11 N2_4 - Phase 2 - Poule B / Foot à 8 site Côte Bleue
U11 N2_5 - Phase 2 - Poule J / Foot à 8 site Marignane-Gignac
U11 N2_6 - Phase 2 - Poule C / Foot à 8 site Marignane-Gignac
U10 Critérium - Phase 2 - Poule - A / Foot à 8 site Gignac
U10 N1_27 - Phase 2 - Poule A / Foot à 8 site Marignane-Gignac
U10 N1_23 - Phase 2 - Poule I / Foot à 8 site Marignane-Gignac
U10 N2_24 - Phase 2 - Poule B / Foot à 8 site Marignane-Gignac
U10 N2_25 - Phase 2 - Poule D / Pôle Foot à 8 site Marignane-Gignac
U10 N2_26 - Poule H / Foot à 8 site Côte Bleue
U9 Foot à 5 site Gignac - ASSELIN Romain
U9 Foot à 5 site Gignac - GURBUZ Yasin
U9 Foot à 5 site Gignac - NAJAHI Souhaib
U9 Foot à 5 site Gignac - WOLFF Stéphane
U8 Foot à 5 site Gignac - CHAUMERY Stéphane
U8 Foot à 5 site Gignac - RAHALI Youness
U8 Foot à 5 site Gignac - SAID KARIM Youssouf
U8 Foot à 5 site Gignac - SAIFI Oualid
U8 Foot à 5 site Gignac - YILDRIM Can
U7_1 - Foot à 5 Site Marignane - ASSELIN Romain
U7_2 - Foot à 5 Site Marignane - BARADJI Sekou
U7_3 - Foot à 5 Site Marignane - BOUHEDDI Akim
U7_4 - Foot à 5 Site Côte Bleue - CATALEB Ethan
U7_5 - Foot à 5 Site Marignane - GURBUZ Yasin
U7_6 - Foot à 5 Site Marignane - LEPEU Alain
U6_1 - Foot à 5 Site Marignane - ACQUAFRESCA Robert
U6_2 - Foot à 5 Site Côte Bleue- AOUADI Ali
U6_3 - Foot à 5 Site Marignane - ARRIXI Xavier
U6_4 - Foot à 5 Site Marignane - NEGREL Jean
Tous les types
Sportif
Festif
Administratif
Manifestation
Formation
Caritatif
Stage
Prochains évènements
Aucun évènement
Voir les évènements passés
sportsregions
Installer
Suivez nous sur
LE CLUB
PRESENTATION ET HISTORIQUE
COMITE DIRECTEUR
Documents
Actualités
Evénements
Albums photos
Albums videos
INFOS PRATIQUES
Secrétariats - Horaires
Installations sportives - Les terrains
NATIONAL - U19 N
NATIONAL - Effectif 2023-2024
National - Calendrier ALLER 2023-2024
National - Calendrier RETOUR 2023-2024
U19 Nationaux - Effectif 2023-2024
U19 Nat - Calendrier ALLER 2023-2024
U19 Nat - Calendrier RETOUR 2023-2024
LES EQUIPES
TOURNOIS/STAGES
TROPHEE LES CALANQUES - U9 / U10 crit - 28 avril 2024
PHOENIX CUP - U12 et U13 N1 - 1er mai 2024
CHALLENGE DOMAINE DE LA NERTHE - U10 et U11 N1 - 8 mai 2024
AVIATOR CUP - U6 à U9 - 18 mai 2024
TOURNOI René VIGNAUD - U12 et U13 critérium - 19 et 20 mai 2024
BLUE COAST CUP - U11 Critérium - 15 juin 2024
CHALLENGE GALANO Christel - 22 et 23 juin 2024 - U13 F et U15 F
Stage vacances U6 à U13 - Du 22 avril au 26 avril 2024
BOUTIQUE ET PACKS
BOUTIQUE 2023-2024
Pack licencié 2023-2024
Pack été 2023-2024
Pack hiver 2023-2024
CONTACT
Navigation
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion