PASSION & CONVIVIALITÉ
Accueil
2023-2024
News
Les news
Saison 2016-2017
Saison 2019-2020
Saison 2020-2021
Saison 2021-2022
Saison 2022-2023
Saison 2023-2024
Toutes les sections, disciplines et équipes
National
Régional 1
Vétérans à 11 - Poule B - Site Côte Bleue
Vétérans à 8 - Poule C
Séniors Féminines Loisirs / Féminines site Côte Bleue
U19 Nationaux - Groupe D / Formation
U18 R1 - Poule unique / Formation
U18 D1 Féminines à 8 - Poule A / Féminines site Côte Bleue
U17 R - Poule A / Formation
U17 D1 - Poule A / Formation
U16 D1 - Poule B / Formation
U16 D2 - Poule D / Formation
U15 D1 - Poule A / Formation
U15 D2 - Poule C / Formation
U15 D1 Féminines à 8 - Poule C / Féminines site Côte Bleue
U14 R2 - Phase 2 - Poule A / Pré-formation
U14 D2 - Phase 2 - Poule A / Pré-formation
U12-U13 Féminine - Poule E / Féminines site Côte Bleue
U13 Critérium - Phase 2 - Poule - B / Pré-formation
U13 N1_2 - Phase 2 - Poule B / Pré-Formation
U13 N1_3 - Phase 2 - Poule D / Pré-Formation
U13 N2_4 - Phase 2 - Poule D / Pré-Formation
U12 Critérium - Phase 2 - Poule - B / Pré-formation
U12 N1_22 - Phase 2 - Poule G / Pré-Formation
U12 N1_23 - Phase 2 - Poule C / Pré-Formation
U12 N2_24 - Phase 2 - Poule D / Pré-Formation
U12 N2_25 mixte - Phase 2 - Poule I / Pré-Formation site Côte Bleue
U12 N2_26 - Phase 2 - Poule C / Pré-Formation
U11 Critérium - Phase 2 - Poule - B / Foot à 8 site Gignac
U11 N1_2 - Phase 2 - Poule C / Foot à 8 site Marignane
U11 N1_3 - Phase 2 - Poule F / Foot à 8 site Marignane
U11 N2_4 - Phase 2 - Poule B / Foot à 8 site Côte Bleue
U11 N2_5 - Phase 2 - Poule J / Foot à 8 site Marignane-Gignac
U11 N2_6 - Phase 2 - Poule C / Foot à 8 site Marignane-Gignac
U10 Critérium - Phase 2 - Poule - A / Foot à 8 site Gignac
U10 N1_27 - Phase 2 - Poule A / Foot à 8 site Marignane-Gignac
U10 N1_23 - Phase 2 - Poule I / Foot à 8 site Marignane-Gignac
U10 N2_24 - Phase 2 - Poule B / Foot à 8 site Marignane-Gignac
U10 N2_25 - Phase 2 - Poule D / Pôle Foot à 8 site Marignane-Gignac
U10 N2_26 - Poule H / Foot à 8 site Côte Bleue
U9 Foot à 5 site Gignac - ASSELIN Romain
U9 Foot à 5 site Gignac - GURBUZ Yasin
U9 Foot à 5 site Gignac - NAJAHI Souhaib
U9 Foot à 5 site Gignac - WOLFF Stéphane
U8 Foot à 5 site Gignac - CHAUMERY Stéphane
U8 Foot à 5 site Gignac - RAHALI Youness
U8 Foot à 5 site Gignac - SAID KARIM Youssouf
U8 Foot à 5 site Gignac - SAIFI Oualid
U8 Foot à 5 site Gignac - YILDRIM Can
U7_1 - Foot à 5 Site Marignane - ASSELIN Romain
U7_2 - Foot à 5 Site Marignane - BARADJI Sekou
U7_3 - Foot à 5 Site Marignane - BOUHEDDI Akim
U7_4 - Foot à 5 Site Côte Bleue - CATALEB Ethan
U7_5 - Foot à 5 Site Marignane - GURBUZ Yasin
U7_6 - Foot à 5 Site Marignane - LEPEU Alain
U6_1 - Foot à 5 Site Marignane - ACQUAFRESCA Robert
U6_2 - Foot à 5 Site Côte Bleue- AOUADI Ali
U6_3 - Foot à 5 Site Marignane - ARRIXI Xavier
U6_4 - Foot à 5 Site Marignane - NEGREL Jean
oct.
2023
2023-10-25T14:14:08+0200
25
Tour 6 Coupe de France
2023-10-23T09:07:11+0200
23
Résultats des rencontres du 20 au 22 octobre 2023
2023-10-21T08:57:26+0200
21
Résultat National - Journée 11
2023-10-20T10:45:30+0200
20
Opération Octobre Rose Mairie de Marignane
2023-10-20T10:23:31+0200
20
Agenda du week-end - 20 au 22 octobre 2023
2023-10-19T11:59:05+0200
19
National - Journée 11
2023-10-19T10:16:36+0200
19
Plateaux débutants U8 et U9 du 21 octobre 2023
2023-10-18T09:49:51+0200
18
Revue de presse 18 octobre
2023-10-17T17:13:09+0200
17
COMMUNIQUE OFFICIEL
2023-10-17T14:23:32+0200
17
Obsèques de Gérard CHOQUET
2023-10-16T11:59:37+0200
16
COMMUNIQUE OFFICIEL
2023-10-16T11:32:55+0200
16
Qualification pour le tour 6 de la Coupe de France
2023-10-16T10:50:39+0200
16
Résultats des rencontres des 14 et 15 octobre 2023
2023-10-16T10:34:13+0200
16
Disparition de Gérard CHOQUET
2023-10-13T11:48:10+0200
13
Coupe de France 2023-2024 - Tour 5
2023-10-13T10:07:43+0200
13
Agenda du week-end - 14 et 15 octobre 2023
2023-10-13T10:05:03+0200
13
Plateaux débutants U6 et U7 du 14 octobre 2023
2023-10-12T13:52:54+0200
12
🆂🆃🅰🅶🅴 🆅🅰🅲🅰🅽🅲🅴🆂 🅳🅴 🆃🅾🆄🆂🆂🅰🅸🅽🆃 🆄6 à 🆄13
2023-10-12T12:20:36+0200
12
Résultat National - Journée 10
2023-10-10T11:08:15+0200
10
A GUICHET FERME
précédent
1
2
...
12
13
14
...
16
17
suivant
sportsregions
Installer
Suivez nous sur
LE CLUB
PRESENTATION ET HISTORIQUE
COMITE DIRECTEUR
Documents
Actualités
Evénements
Albums photos
Albums videos
INFOS PRATIQUES
Secrétariats - Horaires
Installations sportives - Les terrains
NATIONAL - U19 N
NATIONAL - Effectif 2023-2024
National - Calendrier ALLER 2023-2024
National - Calendrier RETOUR 2023-2024
U19 Nationaux - Effectif 2023-2024
U19 Nat - Calendrier ALLER 2023-2024
U19 Nat - Calendrier RETOUR 2023-2024
LES EQUIPES
TOURNOIS/STAGES
TROPHEE LES CALANQUES - U9 / U10 crit - 28 avril 2024
PHOENIX CUP - U12 et U13 N1 - 1er mai 2024
CHALLENGE DOMAINE DE LA NERTHE - U10 et U11 N1 - 8 mai 2024
AVIATOR CUP - U6 à U9 - 18 mai 2024
TOURNOI René VIGNAUD - U12 et U13 critérium - 19 et 20 mai 2024
BLUE COAST CUP - U11 Critérium - 15 juin 2024
CHALLENGE GALANO Christel - 22 et 23 juin 2024 - U13 F et U15 F
Stage vacances U6 à U13 - Du 22 avril au 26 avril 2024
BOUTIQUE ET PACKS
BOUTIQUE 2023-2024
Pack licencié 2023-2024
Pack été 2023-2024
Pack hiver 2023-2024
CONTACT
Navigation
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion